2010年 09月 25日
タバッコ峠サイクリング |
2010年7月19日(月)城里町御前山から上小瀬、美和を抜けてタバッコ峠・アップ ルラインへ出かけました。馬頭町をまわってくる予定でしたが、豪雨に遭 い大子町から国道118号線で山方まで南下し、長沢、三美を通って戻りました。
by fuzz_face
| 2010-09-25 18:54
| 遊び場